logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Денис Клявер с программой «Ласковая моя» в Минске

Сольный концерт состоится в Международный женский день – 8 марта – в Минске и будет настоящим праздником весны и подарком для всех прекрасных дам, а также для всех, кто полон оптимизма и любви к жизни!

MACAN с большим сольным концертом в Минске!

Негласный статус голоса молодёжи, амбассадор всех разбитых и склеенных сердец и тот, чьи песни кричат полные стадионы выступит 3 мая в Чижовка-арене!

Ледовое шоу команды Этери Тутберидзе снова в Минске этой весной!

27 апреля на Чижовка-арене состоится ледовое шоу Этери Тутберидзе.

Коста Лакоста с первым сольным концертом в Минске 22 марта!

«По-другому», «Весна», «Поневоле», «Алые водопады» — треки эпатажного и яркого Коста Лакоста, покорившие ваши музыкальные сердца.

Юмористическая команда «Сборная Красноярска» с туром по Беларуси

Юмор этого коллектива пропитан духом улиц, по которым лучше без надобности не ходить

Татьяна Буланова с туром по Беларуси!

Её голос называют одним из самых душевных на российской эстраде, в её репертуаре огромное количество всенародно любимых хитов, которые мы называем песнями на все времена!

Леонид Овруцкий и кавер-группа КВАТРО выступят в Минске и Гомеле!

Группа, которая создает любимую музыку в новом, уникальном звучании и наделяет её особыми смыслами

Леша Свик с сольным концертом выступит в Минске 30 мая!

Леша Свик исполнит любимые всеми хиты 30 мая в Falcon Club Arena

Юлия Ахмедова с сольным стендап-концертом в городах Беларуси!

Концерты пройдут в Минске, Гродно и Гомеле уже в феврале

Сольный стендап концерт Варвары Щербаковой в городах Беларуси уже в апреле!

Варвара Щербакова выступит с сольными стендап концертами в Минске, Гомеле, Бресте и Гродно в апреле.

Встреча с Михаилом Лабковским состоится в Минске этой весной!

Друзья, мы часто говорим о счастье и о том, как его обрести и что нам мешает. Но я убеждён, что мы сами мешаем себе быть счастливыми — и больше никто. Как это обычно бывает? «Счастье нужно выстрадать», «ради будущего можно и потерпеть», «пока плохо, конечно, но потом мне обязательно воздастся».

До -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BY в Большой, БелГосЦирк и Белгосфилармонию с VISA

Особенные комплименты в Большом театре, Белгосцирке или Белгосфилармонии и до -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BY

Полина Гагарина выступит с большим концертом в Минске!

Концерт Полины Гагариной в Минске — это событие, которое с нетерпением ожидали многотысячные поклонники артистки!

Впервые Битва саундтреков 2 от дуэта Антикона в Беларуси!

Вторая часть легендарного шоу "Битва саундтреков" от дуэта Антикона в туре по городам Беларуси

Сергей Пенкин в туре по Беларуси!

Один из самых экстравагантных и неординарных артистов российской эстрады, обладатель уникального голоса с неповторимым по своей широте диапазоном в четыре октавы

Праздичный концерт группы «Свидание» в Минске!

Главные инди-романтики выступят 9 марта в Prime Hall!

Праздничный концерт группы «Моя Мишель» в Минске!

Концерт ко Дню всех влюбленных состоится 14 февраля 2025 во Дворец спорта!

Группа «Аффинаж» выступит с большим концертом в Минске!

Хэдлайнеры крупнейших фестивалей, любимцы публики, группа с уникальным, не имеющим аналогов звучанием, выступит 16 февраля в Prime Hall!

Группа ЭПИДЕМИЯ приедет весной 2025 в Минск!

Группа представит в Минске большую юбилейную постановку ''ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ: СОКРОВИЩЕ ЭНИИ''!

Миша Марвин с сольными концертами в Беларуси!

Самый романтичный и лиричный голос современной сцены выступит 14 февраля в Минске и 15 февраля в Гродно

Дополнительный концерт Стаса Михайлова 13 апреля в Минске!

Искренность, проникновенность, душевное тепло, а главное атмосфера праздника и любви — все это ждет гостей 12 и 13 апреля во Дворце спорта!

Xolidayboy возвращается в Минск весной 2025!

Молодой и яркий исполнитель, покоривший многомиллионную аудиторию не только своей непосредственностью, но и хитами, не покидающими первые строчки всех топ-чартов страны возвращается с большим сольным концертом весной 2025 года!

Иван Янковский, Кристина Асмус в спектакле «УТИНАЯ ОХОТА» в Минске!

Спектакль Евгения Марчелли разрушает все привычные стереотипы постановки этой пьесы: его Зилов в исполнении Ивана Янковского – не разочарованный в себе и в жизни персонаж, а молодой человек, полный любви, нежности и жизненной силы.

Группа «Комната культуры» этой весной снова выступит в Минске!

Молодая авторская группа из города Барнаула выступит 10 апреля во Дворце спорта.

28 марта певец МОТ выступит с сольным концертом во Дворце Спорта!

Певец возвращается в Минск с большим сольным концертом!

В Минск приезжает одна из самых любимых и популярных российских певиц — МакSим!

Популярная российская певица выступит 21 ноября во Дворце спорта!

«Три дня дождя» возвращаются в Минск с сольным концертом!

1 марта 2025 года во Дворце спорта выступят одни из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим и захватывают медиапространство уже не первый год!

«Уральские пельмени» снова в Минске!

19 декабря во Дворце спорта с новой праздничной программой «Новогоднее»

Stand Up Стаса Старовойтова в Минске, Бресте и Гомеле!

Стас Старовойтов — один из пионеров стендапа в России. Когда такого жанра еще практически не было по телевизору, он уже давал концерты в родном Томске, в местных клубах. Стасу не у кого было учиться, и только ролики из интернета с западными комиками позволяли получить какой-то опыт. В 2009 году он окончательно понял, насколько ему нравится стендап, увидев концерт Эдди Иззарда. Любит творчество Луи Си Кея, не любит — Джимми Карра. Стас может придумать шутку из любой ситуации. Комедийному искусству учился по книгам: Джуди Картер «Comedy Bible», Грега Дина «Шаг за шагом к стендап комедии» и Роба Дархема «Не одевайте шорты на сцену».



С осени 2012 года Стас является постоянным участником шоу «Stand Up» на ТНТ, куда попал по приглашению Руслана Белого. Живет в Москве. Теперь он один из центральных участников шоу и самых востребованных комиков в России. Постоянно гастролирует по городам России и всего СНГ. Зрителям он известен, прежде всего, как муж и отец — именно эти темы Старовойтов затрагивает чаще всего в своих выступлениях.
 
В России Стас Старовойтов стал известен как стендап-комик, когда ему исполнилось 30 лет.
В 2022 Стасу стукнуло 40. Сорокалетие для мужчины - время подводить промежуточные итоги: позади 10 лет карьеры, гастроли, кочевая жизнь в самолётах, гостиницах, поездах; разрушенные браки, двое детей от двух женщины, попытки разобраться с вредными привычками, съёмки в кино, свой сериал.



Стаса Старовойтова зовут пионером нового в России комедийного жанра под названием стендап. Юморист прославился «фирменным» направлением шуток. Часто они касались семьи, жены, дочери и, конечно же, тещи комика. Долгое время за ним держался статус «семейного комика», пока в один момент публика не поняла, что Старовойтов — это что-то большее.
У него колоссальный опыт, казалось бы, во всем – музыкант, копирайтер, татуировщик. А его глубокие познания касательно жанра Stand Up в целом дают четко понять – хоть это и шутки, тут все серьезно, и Стасу есть что сказать.
 

В юморе Старовойтова ярче всего выражается циничность, на его выступлениях явно не идет речи о розовых очках. Все монологи жизненны, правдивы, он не переносит глупость, о чем часто шутит. Но серьезность его тем явно не преуменьшает уровень смеха в зале!

Большое сольное выступление главного героя сериала «СТАС» на ТНТ, главного героя фильма Батя и участника первого состава Stand Up Show в городах Беларуси – 20 февраля – Брест, 21 февраля – Минск, 22 февраля – Гомель.

Билеты в кассах и на сайте KVITKI BY!
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить