logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Семейный мюзикл-шоу ''МЕЧТАТЕЛИ''. Концерт в рамках Дней Союзного государства 3+

Сб 12.07.2025 16:00
Описание событияСкрыть описание
Семейный мюзикл-шоу «МЕЧТАТЕЛИ» 6+
В рамках Дней Союзного государства
«СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО – ДЕТЯМ»
 
12 июля 2025 года, 16:00, 19:00
Концертный зал «ВИТЕБСК»
 Режиссёр – Наталья РОСЛАН
Композитор, музыкальный продюсер – Александр ЕЛОВСКИХ
Хореограф – Сергей МАНДРИК

12 июля в рамках XXXIV Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» в концертном зале «ВИТЕБСК» cемейный мюзикл «МЕЧТАТЕЛИ». Шоу с масштабными декорациями-трансформерами, кинематографичными видеоинсталляциями и головокружительными трюками перенесёт детей и взрослых в мир исполнения мечты!

Герои постановки – дети и взрослые, в жизни которых наступает момент выбора оставаться верным своей мечте или жить размеренной жизнью. Вместе со зрителями они совершают путешествие туда, где коварный ПРОФЕССОР хранит несбывшиеся мечты, и только сила дружбы и безусловная любовь помогут выиграть поединок со страхом и неизвестностью!

Это шоу про ребёнка-мечтателя, который живёт внутри каждого из нас. Оригинальный и захватывающий сюжет, трогательная музыка, яркие костюмы и живой вокал никого не оставят равнодушным, превращая шоу «МЕЧТАТЕЛИ» в объединяющий досуг для всей семьи!

Режиссёр – Наталья РОСЛАН, известная своими работами на крупнейших концертных и театральных площадках России, музыку написал певец и композитор Александр ЕЛОВСКИХ, а хореографом выступил Сергей МАНДРИК.

«МЕЧТАТЕЛИ» отличаются свежим взглядом на знакомые проблемы, что делает шоу актуальным для зрителей разных возрастов. Объединяя классические элементы мюзикла и новаторские технологии, шоу воспитывает в детях веру в добро и смелость идти своей дорогой, а взрослых зрителей побуждает задуматься о значении мечтаний и личных амбициях, предлагая глубокое эмоциональное взаимодействие с аудиторией.

Фестивальные события

Мероприятия не были найдены
Купить Семейный мюзикл-шоу ''МЕЧТАТЕЛИ''. Концерт в рамках Дней Союзного государства 3+ НовоеНовоеСемейный мюзикл-шоу ''МЕЧТАТЕЛИ''. Концерт в рамках Дней Союзного государства 3+ КЗ ''Витебск'', Витебск
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить