logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Новый городской фестиваль ''FESTIWOW!''

Сб 02.08.2025 13:00
Описание событияСкрыть описание
FESTIWOW объявил первых участников:
На сцену стадиона “Динамо” выйдут Zoloto  и Toxi$ !

Одно из главных музыкальных событий прошлого лета возвращается в столицу 2 августа.  Видеролики с выступлениями звезд на FESTIWOW стали самыми разрывными не только в Беларуси, но и за её пределами. Организаторы уверены, что и в этом году получится устроить такую же жару на танцполе,  и судя по первым именам, этого не миновать.

ZOLOTO -  артист, который начинал творческий путь в Казахстане, а сейчас это  один из самых популярных музыкальных проектов на русскоязычном пространстве.

Последний альбом “Перевоплотиться” занял высокие позиции практически во всех музыкальных чартах 2024 года и продолжает там оставаться до сих пор.

И если раньше исполнитель был представителем рок-культуры, то со временем стал экспериментировать с разными жанрами, от инди-попа, хип-хопа, босановы до берущих за душу акустических соло.

Каждый концерт Zoloto- это создание отдельной вселенной, в которой артист обращается к каждому зрителю, будь это небольшой  клуб или полный стадион. Невероятный талант общения со зрителями многие сравнивают с сеансами гипноза.

Мы уверены, что выступление Zoloto станет самым обсуждаемым событием фестивальной жизни Беларуси.

TOXI$ - разрушитель чартов и автор телеграмных мемов стал одним из самых ожидаемых артистов на фестивале. Организаторы получили тысячи сообщений с просьбой привезти Тоxi$ на фестиваль.  Петь артист начал еще в школе, поэтому не удивительно, что к своим 20 годам он стал настоящей звездой, в его арсенале уже 4 студийных альбома и несколько премий, включая журнал Forbes.

Прошлый год принес Toxi$ первые масштабные концерты , билеты на которые были распроданы за считанные дни.  Поддержать выход артиста на большую сцену пришли многие знаменитости, среди которых был и  Егор Крид.

Не исключено, что и за кулисами FESTIWOW мы увидим звезд, которые специально приедут посмотреть на выступление Toxi$ в Минске.

По традиции, имена остальных звезд FESTIWOW будут открываться постепенно, но каждый раз цена на билеты будет подниматься.

Ждем вас 2 августа на столичном стадионе “Динамо”!

Все будет WOW!

Входной билет на фестиваль  104 руб. - посещение всех зон фестиваля за исключением доступа в VIP.

VIP билет 177 руб.  - доступ во все зоны фестиваля, а также отдельный вип подиум расположенный напротив сцены и вип бар расположенный в шаговой доступности от вип подиума.

Фестивальные события

Мероприятия не были найдены
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить