Three Days Grace возвращаются! Презентация нового альбома Outsider и все лучшие хиты
Канадские альтернативные тяжеловесы Three Days Grace возвращаются в Беларусь! Группа, чей талант, внутренняя сила и любовь навсегда останутся неиссякаемыми источниками для творчества, чья музыка способна изменить мир вокруг неистовым напором и мощью горящих сердец, представит в Минске свой новый альбом «Otsider» (2018).
Новая пластинка стала шестой для коллектива и второй для талантливого вокалиста и любимчика критиков Мэтта Уолста. «Outsider» (2018) является первой крупной работой после альбома «Human» (2015). «Для меня Outsider представляет собой путешествие в поисках своего места в мире.
Иногда кажется, что мир сошёл с ума. Мы постоянно пытаемся не думать об этом, занимаемся своими делами, которыми нам комфортно заниматься. Человека всегда смотрел вперёд, в будущее, не оборачиваясь назад. Этот мотив актуален и сейчас», признаётся басист Брэд Уолст.
«Это история о том, что необходимо сделать шаг назад от сумасшествия жизни. Шаг назад, чтобы не разрушить себя. Это даёт перерыв, чтобы найти место для созидания», соглашается барабанщик Нил Сандерсон.
Именно это и сделали музыканты осенью 2016 года. Вместо того, чтобы собраться в студии в центре Торонто, они изначально писались в переоборудованном гараже за домом Брэда Уолста, расположенном в двух часах езды от города. В конце концов, группа уехала на 90-акровую ферму Нила Сандерсона, чтобы еще больше отточить свои идеи для нового альбома. После дневных снегоходных поездок ребята часто сидели вокруг костра с акустическими гитарами, обращаясь к окружающему их дикому духу.
Только появившись «Outsider» (2018) уже вошёл в список фаворитов у всех поклонников Three Days Grace. Первые синглы «I Am An Outsider» и «The Mountain» почти сразу получили поддержку от известной радиостанции Kerrang! Radio, а трек «The Mountain» добрался до первого места Billboard’s Mainstream Rock Songs chart!
«Я хочу, чтобы люди чувствовали и знали, что они не одиноки. В этом путешествии мы, как аутсайдеры, — вместе», говорит Брэд.
«Надеюсь, эта музыка сможет помочь людям, ведь она связывает нас всех, и нет способа лучше», заключает Мэтт.
27 октября Three Days Grace готовы вновь пропитать ваше сердце бурлящим составом силы, любви и борьбы. Импульсивный вокал, громкие альтернативные гитары и взрывные барабаны одной из лучших рок-групп современности возвращаются в Prime Hall! Не упустите возможность услышать новые песни и самые лучшие хиты группы, ведь этот концерт уже не повторится!