Скидка 30% на все категории билетов балета Спящая красавица на льду!
31 января всеми любимая и волшебная сказка на музыку Петра Ильича Чайковского оживет на льду Дворца Спорта. С 14 января действует скидка 30% на все билеты.
Балет «Спящая красавица» — это яркое театральное шоу с красочными костюмами и отточенной хореографией в исполнении государственного балета на льду Санкт-Петербурга.
Постановка успела покорить весь мир, благодаря уникальной смеси танца, театра и фигурного катания. На сегодняшний день это единственная труппа во всем мире, которая соединила в себе традиции трёх классических школ, и стоит в одном ряду с Большим и Мариинским театром.
Все актеры — профессиональные фигуристы высочайшего уровня, выполняющие не только традиционные балетные па, но и аксели, и тулупы. Постановщиком «Спящей красавицы» выступил главный балетмейстер, заслуженный артист России, бывший солист всемирно известного Мариинского театра - Константин Рассадин.
Погрузитесь в волшебный мир «Спящей красавицы» под музыку Петра Ильича Чайковского!
Билеты можно приобрести в кассах и на нашем сайте: