Дополняется и ночная программа Viva Braslav Open Air, посвященная EDM-музыке. Здесь стоит выделить Dannic (Нидерланды), который не первый год входит в мировой топ-100 диджеев по версии DJ Mag. Также на главной сцене выступят Stadiumx (Венгрия) и Arston (Беларусь). Ночную программу на главной сцене будет сопровождать пиротехническое и лазерное шоу.
Ранее было объявлено об участии в фестивале группы «Мальбэк и Сюзанна» (Россия),поп-певца Артема Пивоварова (Украина), рэпера Скруджи (Россия), группы Сергея Бобунца с хитами «Смысловых галлюцинаций» (Россия), групп Nizkiz и Nuteki(Беларусь). В EDM-программе примут участие Jay Hardway (Нидерланды), CMC$(Нидерланды) и Kill the Buzz (Нидерланды). Полный лайн-ап будет объявлен летом.
Viva Braslav Open Air 2018 будет состоять из двух полноценных дней. Палаточный городок откроется в 8 утра в пятницу 3 августа и будет работать до 16 часов воскресенья 5 августа. В прошлом году мероприятие собрало более 20 тысяч зрителей.
Источник: tut.by
Купить билеты: