Совсем недавно прошла премьера клипа Славы и Эмина «Мы теперь одни». Кинематографичная история любви в лучших голливудских традициях 70-х годов развернулась на площадке концертного зала Vegas City Hall.
По задумке режиссера, молодая актриса, в роли которой выступила дочь певицы Славы Александра Морозова, и ее партнер никак не могут разыграть любовную сцену с поцелуем.
После очередного неудачного дубля девушка уходит за кулисы, где ее успокаивает влюбленный в нее помощник режиссера. Между героями вспыхивает симпатия, что только мешает актрисе сосредоточиться на роли. В конце видео роль партнера занимает утешитель актрисы, но, возможно, это было лишь миражом.
Режиссером клипа выступил Валентин Гросу.
Авторы музыки: Виктор Дробыш , Тимофей Леонтьев.
Авторы слов: Виктор Дробыш и Алексей Золотарёв
А мы напоминаем, что сольный концерт Славы состоится совсем скоро 20 ноября в концертном зале «Минск». И если вы ещё не успели приобрести билеты на концерт яркой и эпатажной певицы, тогда приобретайте: