С 22 по 24 июня Национальный академический Большой театр оперы и балета Беларуси проводит «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов». Гостиничный комплекс "Несвиж" с большим удовольствием сделает пребывание зрителей более комфортным.
В центре города с прекрасным видом на старейшую ратушу и городскую площадь, в шаговой доступности от Дворца Радзивиллов, находится гостиница «Несвиж».
Это место хранит в себе богатую многовековую историю. Когда-то на месте гостиницы находился Доминиканский монастырь, позже учительская семинария. Сегодня здесь - новая современная гостиница с европейским уровнем сервиса.
Для гостей созданы все условия для ощущения уюта и комфорта. По всей территории гостиницы работает скоростной Wi-Fi, имеется охраняемая парковка, безопасность поддерживается системой видеонаблюдения.
Гостеприимный и внимательный персонал всегда позаботится о комфортном пребывании в гостинице «Несвиж».
Сотрудники гостиничного комплекса любят своих гостей и делают все, чтобы они остались под неизгладимым впечатлением от пребывания в Несвиже.
Более подробную информацию о номерах, бронировании вы можете найти здесь
здесь.
Все билеты на Вечера Большого театра в замке Радзивиллов: